Обсуждение рейда "Кудеяровы дороги"

82 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Обсуждение рейда "Кудеяровы дороги"

Всем привет!
Обсуждение предстоящей покатушки на Суворовских карьерах - здесь! Будем рады ответить на любые вопросы.

11-12-13 июня состоится наше путешествие.

На данный момент команда полностью укомплектована.

Если Вы очень хотите участвовать, но не успели - пожалуйста,  напишите организаторам в личку или на org@np16.ru.

6 июня, по итогам последней прокатки, мы сделаем перекличку всех заявившихся, и обязательно сообщим, если появится свободное место!

Координаты стартовой поляны будут опубликованы на форуме и дополнительно разосланы всем участникам 6-7 июня 2016 г.

Йеееее!*OK*

С одной стороны, антикризисность мероприятия радует, с другой - настораживает *SCRATCH* С третьей - телефоны трактористов уже вроде как известны *HELP*

______________________________________________

Лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

Известны-известны! И ты не представляешь, как я хочу, чтобы они нам не пригодились! Приедешь - расскажу, какое рабочее название было у этого рейда, ты всё поймёшь :-) 

А по сути вопроса - ну сама посуди, ну чего нам ещё бояться... Застрять? Тут и пугаться-то не стоит. Как говорится:

 - Доктор, я умру?

 - А как же ! )

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

А кстати, лебедиться-то не за что было?

______________________________________________

Лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

Было за что! Но у меня лебедка снята на переборку, всей снаряги было - сендтреки, лопата и глаза красивые :-) :-) :-) 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Эх... зато такие приключения! Будет что вспомнить на старости лет *JOKINGLY*

______________________________________________

Лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

Открыта официальная регистрация на покатушку!

http://www.np16.ru/action/314

Заходите, регистрируйтесь!


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Добрый вечер!

Karhi писал(а):

Всем привет!
Обсуждение предстоящей покатушки на Суворовских карьерах - здесь! Будем рады ответить на любые вопросы.

В эти же даты GPS-Team проводят... 16 экипаж пас :-(...

WBR, Alex Kojanov

PS. Если только я с месяцами лета опять ничего не перепутал :-)

Ну, слушай, пора уже обращаться к авторам производственного календаря с требованием сделать не менее трех 3-4-дневных комбинаций праздничных дней в течение лета! Потому что в один несчастный День России все активные джиперы никак не помещаются :)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

А магнитик с символикой мероприятия будет? :)

Uaz Patriot TDi

    Вы на правильном пути ребята!*OK*

Слава, непременно :-) .  Большой и красивый :-)  Кстати, напомни, пожалуйста, у тебя только с прошлого лета (с Купалы) магнитика нет? Или где-то ещё тоже забыли про них? 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

На Купале не было магнитиков :(

Ну раз магнитик есть- записывайте на символику мероприятия :)

Uaz Patriot TDi

Записали :-)  Постараемся заодно решить вопрос с магнитиками Купалы!

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

У нас дома холодильник уже закончился, завели магнитную доску на стену, магнитики не помещаются *SCRATCH*С машиной та же фигня - наклейки клеить некуда *JOKINGLY* А отдирать старые - занятие не для слабонервных.

______________________________________________

Лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

Хочется попробовать выбраться, но возможности семьи с малышами ограничены. А какой пробег по дням планируется? В км и в часах?

Vnuks писал(а):

Хочется попробовать выбраться, но возможности семьи с малышами ограничены. А какой пробег по дням планируется? В км и в часах? 

По километрам сможем точнее сказать после следующей поездки в район, но это не очень информативно будет; на бездорожье иной километр едется дольше, чем предыдущие 20.  Обычно стараемся без фанатизма; по практике прошлых лет людям более чем хватает 8-9 ходовых часов с перерывом на перекус/обед. 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

я думаю нужнее сказать что есть возможность получить, где застрял там и  лагерь будет. Т.К. судя по анонсу 40 % будет без прокатки.

nif писал(а):

я думаю нужнее сказать что есть возможность получить, где застрял там и  лагерь будет. Т.К. судя по анонсу 40 % будет без прокатки.

Ну, чай, не дети, постараемся застрять в максимально красивом и  годном для лагеря месте :-)  Опять же, 18 машин - это сила, и 40% нас не победят! :-) 

 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

ну не скажи :)

в том году в Туле  *LOL* (хорошее начало :) ) в лесу развернуло в небольшой колее Санта Фе. В самом узком месте и между деревьев.  Мы его часа 3-4 разворачивали чтоб не повредить об деревья. И копали, и лебедкой тянули.

А еще другой случай там же :) небольшой бугорок.  Защитой срезали небольшой наст :) вот только защита оказалась не очень хорошей и оторвалась поставив машину на дыбы *LOL*

Тула она такая :) коварная, зато места красивые 

А перерывы то будут или 9 часов рубилова?
А как же покупаться и пофотографировать красивые карьерчики?

Перерывы будут обязательно. Какой смысл ехать в такую красоту, если ее не смотреть?))) Тем более, что там не всегда можно ( и нужно) съезжать в карьер или к озеру на машине, где-то правильнее ногами пройти. 

Купательные места тожеуже присмотрены, пока парочка :-) И десантирование на землянику никто не отменял, только бы созрела она по такой погоде!

 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

а куда записываться за магнитиками? :) и шоколадкой *WRITE*

nif писал(а):

а куда записываться за магнитиками? Smile и шоколадкой *WRITE*

По идее должно было быть поле в заявочке. Но можно везде на самом деле, в том числе и здесь, и на почту. Тебя посчитали уже :)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Спасибо :) сейчас посмотрел в заявке, там про шоколадку не сказано :)

Приветствую всех. Мы из Твери. На форуме Профи4*4 вчера увидели объявление про Рейд. Заинтересовало предложение. У меня штатный Паджеро 2 на 31 АТ (без лебедки). Потому есть ряд вопросов: открыта ли еще регистрация? Насколько неподготовленная машина "готова" для данного мероприятия?

fenek писал(а):

Приветствую всех. Мы из Твери. На форуме Профи4*4 вчера увидели объявление про Рейд. Заинтересовало предложение. У меня штатный Паджеро 2 на 31 АТ (без лебедки). Потому есть ряд вопросов: открыта ли еще регистрация? Насколько неподготовленная машина "готова" для данного мероприятия?

Добрый день! Регистрация открыта, записывайтесь!

Pajero 2 на AT резине наверняка пройдет везде по маршруту рейда. Сильного "рубилова" не планируется, легкая грязь.


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Боевой пепелац Субару с бортовым 006 с вами.

El pueblo unido jamás será vencido

apm писал(а):

Боевой пепелац Субару с бортовым 006 с вами.

УРРРРА!!! :)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Ну что же - мы решились! Маленький П2 из Твери с вами в команде. Т.к. машина стоковая - будем плестись позади.

fenek писал(а):

Ну что же - мы решились! Маленький П2 из Твери с вами в команде. Т.к. машина стоковая - будем плестись позади.

Ура! Ждём ))

 

P.S. машинка клевая.

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Приедем ночью 11 июня. Очень поздно ночью, т.к. выезжать будем из Твери после работы.Вот такая машинка будет утром у вас в лагере 

Мы, наверное, поедем 10-го и заночуем там где-нибудь в палатке, а то утром 11-го выбираться из города вместе с дачниками тяжело будет. Точное место сбора пока не известно?

 

Точное место сбора напишем после прокатки 4-5 июня. Мы тоже поедем 10го, кто-то утром, кто-то вечером, так что заночуем все вместе :).

 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Я скорее всего выезжать буду около часа ночи. Как показывает практика наиболее свободные дороги.

El pueblo unido jamás será vencido

apm писал(а):

Я скорее всего выезжать буду около часа ночи. Как показывает практика наиболее свободные дороги.

Приезжай, будем ждать :) Телефоны ты знаешь (8-916-443-18-65, 8-917-555-77-97)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

в эти выходные катались по Туле. Земляника уже цветет *YAHOO*. Поля (грунтовые дороги) сухие, если съехать с накатанной дорожки то сядут все :) в Лесах все самое интересное. В субботу вечером был ливень, утром поля сухие. 

Всем привет ! Мы на уазике записались , но у нас нет лебедки и блокировок нет   . Мы там проедем вообще ? :)

Мало того еще искать будете где бы поэфектней подсесть :)

Uaz Patriot TDi

Sheveluch писал(а):

Всем привет ! Мы на уазике записались , но у нас нет лебедки и блокировок нет   . Мы там проедем вообще ? Smile

Я только что общалась с людьми, которые в выходные были под Тулой. Говорят, там трактора боятся в поле выехать ))

4-5го на прокатку поедем, по итогам отпишемся, что и как. Но в компании обычно проезжабельно куда угодно :)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

врут :( сухо в полях... в лесах есть где сесть, а вот в поле, только в лужах утонуть можно. вот немного фоток с выходных https://www.drive2.ru/l/10076053/

 

Вот пожалуй самые ужасные лужи в которых сидели тяжёлые машины.... легкие спортажи прошли и не сели.

Я постараюсь приехать (видимо 10го очень поздно). Если что я с вами ездил на "волжский тракт" на 3х дверном паджеро :)

Если есть желающие поехать пассажирами (до 2-3) человек пишите, одному скучновато.....

Rhino писал(а):

Я постараюсь приехать (видимо 10го очень поздно). Если что я с вами ездил на "волжский тракт" на 3х дверном паджеро Smile

Если есть желающие поехать пассажирами (до 2-3) человек пишите, одному скучновато.....

Здорово!

Про пассажиров - мне сегодня звонил человек с Уазбуки, интересовался, но не готов на 37х тапках 200 км ехать (и я его понимаю, наверное...) Если интересно - могу связать вас друг с другом.

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

А примерный маршрут по карте мона узнать, или это секрет? и возможно будет покинуть колонну 12 ночью или только 13 днем?

Думаю можно связать. )) 

И тоже думаю, сваливать 12го вечером или 13го утром...

Knight_4 писал(а):

А примерный маршрут по карте мона узнать, или это секрет? и возможно будет покинуть колонну 12 ночью или только 13 днем?

По маршруту - пока не мона )), после 5 июня вышлем место старта. Все остальные планы, подробности и карту - утром первого дня.

Тем, кто торопится, можно будет уехать 12го вечером или 13го утром; на 13е планируются радиалки и матрасничество. Но не забываем о факторе случайности...вон, говорят, трактора в Туле тонут...:)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Дорогие друзья!

На данный момент команда полностью укомплектована. Мы будем рады видеть всех вас на старте! :)

Если Вы очень хотите участвовать, но не успели - пожалуйста,  напишите организаторам в личку или на org@np16.ru.

6 июня, по итогам последней прокатки, мы сделаем перекличку всех заявившихся, и обязательно сообщим, если появится свободное место!

Координаты стартовой поляны будут опубликованы на форуме и дополнительно разосланы всем участникам 6-7 июня 2016 г.

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

      Народ, привет!

  Старого, больного, "... засуженного пенсионера, трижды орденапросца " вместе с преданным оруженосцем примети в компанию сверх установленного лимита? Если "ДА", то постараемся влиться в ваш дружный коллектив как всегда наконуне вечером.*DRINK**BYE*

Starik писал(а):

      Народ, привет!

  Старого, больного, "... засуженного пенсионера, трижды орденапросца " вместе с преданным оруженосцем примети в компанию сверх установленного лимита? Если "ДА", то постараемся влиться в ваш дружный коллектив как всегда наконуне вечером.*DRINK**BYE*

День добрый!

Ужасно рады слышать :-) и жаль, что вы не проявились раньше *SORRY*.

К сожалению, в этот раз у нас сокращенный состав организаторских машин, мы просто физически не потянем сделать три группы :-(, а две команды уже полностью сформированы.

Были бы рады всех принять, но получатся огромные колонны, что в условиях не 100%но прокатанной трассы даст очень маленькую скорость движения и скуку-печаль для участников.

Если вдруг кто-то из зарегистрировавшихся откажется, я вам сразу напишу! ;-)  (перекличку будем делать 6-7 июня, и в эти же дни будет понимание, сколько машин собралось на самом деле).

И приезжайте к нам на НедоФест 23-24 июля! Там точно не будет никаких ограничений! :-)*DRINK*

 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Starik писал(а):

      Народ, привет!

  Старого, больного, "... засуженного пенсионера, трижды орденапросца " вместе с преданным оруженосцем примети в компанию сверх установленного лимита? Если "ДА", то постараемся влиться в ваш дружный коллектив как всегда наконуне вечером.*DRINK**BYE*

День добрый!

Ужасно рады слышать :-) и жаль, что вы не проявились раньше *SORRY*.

К сожалению, в этот раз у нас сокращенный состав организаторских машин, мы просто физически не потянем сделать три группы :-(, а две команды уже полностью сформированы.

Были бы рады всех принять, но получатся огромные колонны, что в условиях не 100%но прокатанной трассы даст очень маленькую скорость движения и скуку-печаль для участников.

Если вдруг кто-то из зарегистрировавшихся откажется, я вам сразу напишу! ;-)  (перекличку будем делать 6-7 июня, и в эти же дни будет понимание, сколько машин собралось на самом деле).

И приезжайте к нам на НедоФест 23-24 июля! Там точно не будет никаких ограничений! :-)*DRINK*

 

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

А у меня вопрос про питание. Если в вечер заезда и вечером 11го можно есть шашлык, то до вечера 12го он может не дотянуть ): Не планируется ли что-то типа плова и т.п 12го вечером в частности, ну или какой-то общий котел вообще? Может надо что-то для него взять?

Страницы

Тема заблокирована