Регистрация участников на соревнование "ОКЕАН"

115 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

доброе утро я как новичек )) ничего не понимаю в азимутах, краткий курс проведете )))  на старте и что нужно купить ))) транспортиры линейки ) штурману в подарок.

Мария  просто к слову я живу в Домодедово и выезжать буду в раоне 6 30 утра думаю доеду до Дмитрова за 1-30 часа может и раньше на бусике доеду ) а дальше по навигатору найду старт

Clonenok писал(а):

доброе утро я как новичек )) ничего не понимаю в азимутах, краткий курс проведете )))  на старте и что нужно купить ))) транспортиры линейки ) штурману в подарок.

Доброго! Сегодня откроем электронный брифинг и все расскажем - и что нужно, и что почитать.


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Всем привет!

Возьмете новичка? Жду брифинг ибо тоже ничего в этом не смыслю))

Решайте проблемы по мере появления возможности их решить.

Привет! Добро пожаловать! Брифинг в соседней ветке.

South (Константин Саватеев)

Instagram: ksavateev

Экипаж 17

Starc писал(а):
Всем привет!

Возьмете новичка? Жду брифинг ибо тоже ничего в этом не смыслю))

Конечно, возьмем, привет!

Брифинг тут http://www.np16.ru/forum/14476597081247079308, в первом же сообщении вся информация, которая может потребоваться. :-)

_________________
Карина Зверева (Karhi)
ОРГКОМИТЕТ 4x4 - "Нейтральная полоса"

Бессменный экипаж №13 (Wombat)

Господа ОРГи! А можно внести ещё члена экипажа? И как? Потенциальный участник мероприятий, как только пересядет на 4х4 (планирует). А сейчас посмотреть что да как и нас выталкивать, очень пригодиться ) Грязи, я думаю, к субботе ожидаются изумительные )))

Ной писал(а):

Господа ОРГи! А можно внести ещё члена экипажа? И как? Потенциальный участник мероприятий, как только пересядет на 4х4 (планирует). А сейчас посмотреть что да как и нас выталкивать, очень пригодиться ) Грязи, я думаю, к субботе ожидаются изумительные )))

На странице мероприятия ( http://www.np16.ru/action/32 ) Нажимаете кнопку "редактировать заявку" И добавляете члена экипажа


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Не знаю, может, стоит завести отдельную ветку "Ищу пилота/штурмана/бэка", потому как вдруг кому ещё актуально, кроме нас. Не, мы, конечно, не помрём и вдвоем съездим, если что, но вдруг кто хочет поехать и не вписывается в другие экипажи? Кто-то к вам, дорогие коллеги, просился, а у вас полна коробушка и вы его взять не можете? В общем, будем рады дополнительному члену экипажа, вот.

______________________________________________

Лучше сожалеть о содеянном, нежели об упущенном

broNiusha писал(а):

Не знаю, может, стоит завести отдельную ветку "Ищу пилота/штурмана/бэка", потому как вдруг кому ещё актуально, кроме нас. Не, мы, конечно, не помрём и вдвоем съездим, если что, но вдруг кто хочет поехать и не вписывается в другие экипажи? Кто-то к вам, дорогие коллеги, просился, а у вас полна коробушка и вы его взять не можете? В общем, будем рады дополнительному члену экипажа, вот.

А пожалуйста! http://www.np16.ru/forum/1447790074187708069

Нам для вас ничего не жалко!


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Полироль на штатной резине проезжабельна? :-)

Ximka писал(а):

Полироль на штатной резине проезжабельна? :-)

Да, вполне. Трасса ставилась в расчете именно на такую погоду.

 


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

а легенда/карты выдаются на старте или заранее при регистрации в лагере?

Ximka писал(а):

а легенда/карты выдаются на старте или заранее при регистрации в лагере?

В этот раз все выдается на старте.

South (Константин Саватеев)

Instagram: ksavateev

Экипаж 17

Регистрация на соревнование закрыта! Ждем вас на старте!


Юрий Федоров (Dr.Yu.), организатор

Страницы

Тема заблокирована